Tallinn Nutrition Study RUS

Исследование о питании

ОБ ИССЛЕДОВАНИИ:

Цель исследования — выяснить привычки питания населения Таллинна.

С помощью простой случайной выборки, в исследовании приет участие 200 жителей Таллинна. Опрос проводится как онлайн, так и с помощью прямого интервью, осуществляемых командой Horizon Development.

ОНЛАЙН ИССЛЕДОВАНИЕ:

Принять участие в исследовании можно до 9 мая, 13:00 по эстонскому времени. Вы также можете принять участие и после указанного срока, но тогда не будете учтены при выборе участников на круиз в Хельсинки 19 мая.

Для того, чтобы принять участие в исследовании, вы должны:

    • Быть жителем региона Харьюмаа
    • Употреблять хлебо-булочные, кондитерские изделия и выпечку

На заполнение анкеты у вас уйдет 7 минут.

Правила:

Все поля со знаком «*» являются обязательными для заполнения.

Правила конфедициальности:

Horizon Development гарантирует, что информация, которую оставляют о себе участники исследования, не будет передана третьим лицам или другим организациям. В ходе исследования, участники могут указать о своем желании или нежелании быть приглашенными на другие мероприятия, организованными Horizon Development. После завершения исследования, вся информация об участниках будет удалена. Участники имеют право связаться с Horizon Development Markets для получения подтверждения о данных действиях.

Почему следует участвовать?

Среди всех участников мы выберем 20 жителей Таллинна, которые отвечают определенным критериям и пригласим принять участие в круизе Таллинн -Хельсинки, который состоится в субботу, 19 мая 2012. А все те, кто отметил свое желание участвовать в других мероприятиях, будут получать приглашения в течение 2012 года.

Еще раз благодарим за участие и надеемся увидеть вас на корабле 19 мая!

В Хельсинки с Nordic Break!

19 мая Nordic Break в сотрудничетве с Horizon Develompent организует круиз Таллинн-Хельсинки-Таллинн на корабле TALLINK, где участники исследования (фокус группа) обсудят результаты и сделают остановку в пекарне, где продигустируют всевозможную французкую выпечку. Бесплатное мероприятие включает в себя: билеты на корабль в оба конца и ужин на борту.

В круиз будут приглашены 20 человек, принявших участие в исследовании. Все участники будут выбраны по определенным критериям, чтобы соответствовать фокус-группые, необходимой для проведения дальнейшего исследования (обсуждения) во время круиза.

С участниками круиза мы свяжемся по телефону или электронному адресу до 13 мая 2012.

Перейти к исследованию!